top of page
Lot de 5 Fiches persos Astero-H

Collectionnez les fiches de vos pirates préférés grâce à ces Artworks signés Keumcraft !

Retrouvez Zed, Fuzzy, Gorgar, Storm & Than dans de superbes illustrations styles "comics"!

Ces fiches cartonnées de 21 x15 cm sont idéales pour decorer vos murs, et vous permettre de visualiser les aventures de l'Astero-H telles qu'elles sont décrites dans la section "histoire" de ce site.

  • Description : Les Artworks Astero-H sont des illustrations de tous les membres de l'équipage d'Astero-H, dont Zed, Fuzzy, Gorgar, Storm & Than. Chaque artwork est réalisé dans un style "comics" captivant, créant des images saisissantes de vos pirates préférés.

  • Illustrateur : Les Artworks sont signés par l'artiste talentueux Keumcraft, garantissant une qualité artistique exceptionnelle.

  • Collection : Ces fiches cartonnées de 21 x 15 cm sont conçues pour les collectionneurs et les fans d'Astero-H. Chaque artwork est une pièce de collection unique.

  • Décoration Murale : Les Artworks sont idéaux pour décorer vos murs, que ce soit chez vous, au bureau ou dans tout espace que vous souhaitez personnaliser.

  • Visualisation des Aventures : Ces illustrations vous permettent de visualiser les aventures passionnantes de l'équipage de l'Astero-H, telles qu'elles sont décrites dans la section "histoire" du site.

  • Contenu : Chaque pack comprend un ensemble d'Artworks représentant les membres de l'équipage d'Astero-H.

Les Artworks Astero-H sont bien plus que de simples illustrations. Ils vous plongent dans l'univers palpitant de l'Astero-H, mettant en avant les personnages que vous connaissez et aimez. Avec ces pièces de collection signées Keumcraft, vous pouvez non seulement décorer vos espaces, mais aussi vous immerger dans les aventures de ces pirates rockeurs. Une façon unique de célébrer votre passion pour l'Astero-H.

12,00 €Prix
    bottom of page